«АВИТЕК»: значительный вклад в развитие промышленности


Губернатор Александр Соколов вручил государственные и региональные награды жителям Кировской области. В числе награждённых – генеральный директор «АО «ВМП «АВИТЕК».

– Сегодня мы должны понимать, как важно для Отечества, для нашего общества, народа быть сплочёнными. Нам на это указывает история, нас заставляет быть такими время. Впереди у нас немало важных и ответственных задач. Единственный путь к достижению поставленных целей – честный и добросовестный труд, взаимоуважение, способность понимать и поддерживать друг друга, – подчеркнул глава региона.
Одним из награждённых стал генеральный директор АО “ВМП “АВИТЕК” Александр Иванов. Губернатор вручил ему Почётную грамоту за значительный вклад в развитие промышленности области и активную социально-общественную деятельность. Было отмечено, что АО “ВМП “АВИТЕК” является самым крупным и современным промышленным предприятием региона, на котором трудятся более 6 тысяч человек и которое выполняет крупные государственные заказы по обеспечению обороноспособности нашей Родины.
– Это награда всему коллективу предприятия. Благодарю всех коллег. Мы трудимся в непростых условиях, и нам надо прилагать огромные усилия для достижения нужных результатов. Без умения, знания и применения современных технологий нам не обойтись, – сказал Александр Иванов.
Награды получили 32 жителя региона – руководители промышленных предприятий, врачи, фельдшеры, труженики села, работники железной дороги, военнослужащие.

© АО "ВМП "АВИТЕК"


Вернуться к списку