«АВИТЕК» ПОЛУЧИЛ ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ НА РЕГИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ


28 декабря 2022 г. в правительстве Кировской области прошла торжественная церемония вручения государственных и региональных наград. В числе награжденных - коллектив АО «ВМП «АВИТЕК».

Губернатор Александр Соколов передал Почетную грамоту губернатора Кировской области генеральному директору «АВИТЕКа» Александру Иванову. Глава региона отметил значительный вклад коллектива Вятского машиностроительного предприятия «АВИТЕК» в поддержку военнослужащих и добровольцев, участвующих в боевых действиях, а также за активность в благотворительной деятельности и развитие патриотического движения.
– Год был крайне сложный, и нам пришлось перестраивать свое сознание, свою работу, свое отношение к жизни, поскольку мир качественно изменился. Сегодня здесь находятся люди, которые в своей ежедневной работе вносили и вносят большой вклад в укрепление обороны нашей страны, укрепление нашей общественной солидарности, делают все для процветания Кировской области, России и для благополучия наших людей. Сегодня здесь есть труженики наших предприятий, работники учреждений, наши защитники, волонтеры благотворительного фонда «За Вятку», которые каждый день помогают воинам на передовой и семьям, которые остались здесь их ждать, – сказал Александр Соколов.
Глава региона поблагодарил кировчан, которые внесли большой вклад в развитие региона в 2022 году.

АО "ВМП "АВИТЕК"


Вернуться к списку