АЛЕКСАНДР ИВАНОВ УДОСТОИЛСЯ НАГРАДЫ ОТ МЧС


28 декабря 2022 г. в Кировской областной библиотеке имени А.И. Герцена прошла торжественная церемония награждения, посвященная Дню спасателя Российской Федерации.
Начальник ГУ МЧС России по Кировской области Алексей Аникин наградил медалью МЧС России «90 лет гражданской обороне» генерального директора АО «ВМП «АВИТЕК» Александра Иванова.

В мероприятии принял участие губернатор Кировской области Александр Соколов.
- Спасатель – это не столько профессия, сколько призвание. Ваша служба требует от человека мужества, решительности и вместе с тем – способности сопереживать чужой беде, - сказал глава региона. - Кировчане знают, что в трудную минуту они получат помощь и поддержку, спасатели останутся для всех жителей Кировской области надёжной опорой в сложных ситуациях. От всей души поздравляю всех тех, для кого рисковать жизнью ради спасения людей – ежедневный и опасный труд. Желаю твердости духа, крепкого здоровья и благополучия вам и вашим семьям! И пусть новый 2023 год будет мирным и спокойным, - подчеркнул Александр Соколов.
На протяжении всей своей славной истории Вятское машиностроительное предприятие «АВИТЕК» вносит весомый вклад в укрепление обороноспособности страны.

АО "ВМП "АВИТЕК"


Вернуться к списку